9 декабря 2020 года в УФСИН России по Алтайскому краю состоится «Прямая линия». Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией. На вопросы граждан ответят заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Олег Кытманов и руководители заинтересованных служб.
Золотой значок Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» майор внутренней службы Михаил Владимиров получил в 2017 году. А накануне одержал уверенную победу в тестовой тренировке участников фестиваля чемпионов ГТО в возрастной группе 40-49 лет.
На вопросы обратившихся ответил помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Дмитрий Гладунов.
Партию стульев изготовят в лечебно-исправительном учреждении №1 и поставят в краевой социально-реабилитационный центр до конца 2020 года. Сумма контракта составляет почти 130 тысяч рублей.