04.10.2021

Ведомственный турнир по боевому и спортивному самбо проходил в городе Верхняя Пышма Свердловской области и собрал более 500 спортсменов, представлявших территориальные органы ФСИН из 47 регионов России – от Калининграда до Якутии.

Третий результат среди 27 борцов, выступавших в боевом самбо в весовой категории 88 кг, показал инструктор штурмового отделения №3 отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю Юрий Судник.

Также на третью ступень пьедестала почета поднялась младший инспектор отдела режима и надзора СИЗО-1 из города Барнаула Софья Сергеева, выступавшая в соревнованиях по спортивному самбо в весовой категории свыше 80 кг.

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю стали «бронзовыми» призерами чемпионата ФСИН по борьбе самбо.